Anavapets
Torre juguete Anavapets, interactivo, 3 bolas móviles, para gatos, rosa | Coolbox
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Torre juguete Anavapets, interactivo, 3 bolas móviles, para gatos, rosa | Coolbox
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 321 g |
| Tipo | Torre interactiva |
| Ancho | 23.5 cm |
| Color | Rosa |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Garantía | 3 meses |
| Vibración | N/a |
| Profundidad | 23.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 321 g |
| Tipo | Torre interactiva |
| Ancho | 23.5 cm |
| Color | Rosa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
Torre Juguete Interactivo para Gatos - VERDE
S/ 21.90
Comodity Care
Torre Juguete Interactivo para Gatos - ROSADO
S/ 21.90
Importado
JUGUETE INTERACTIVO PARA GATOS PELOTA INTELIGENTE CON COLA AZUL
S/ 29.99
Importado
JUGUETE INTERACTIVO PARA GATOS PELOTA INTELIGENTE CON COLA VERDE
S/ 54.99
Importado
JUGUETE INTERACTIVO PARA GATOS PELOTA INTELIGENTE CON COLA NARANJA
S/ 54.99
Mia & Oshi Boutique
Juguete Interactivo Blanco con Dispensador de Snacks para Gatos
S/ 24.00







