Anavapets
Juguete Anavapets pescado, con movimiento, recargable, para gatos | Coolbox
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 5.5 cm |
|---|---|
| Peso | 82 g |
| Tipo | Pez eléctrico |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Aleatorio |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Vibración | Sí |
| Profundidad | 29 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Recargable |
| Alto | 5.5 cm |
|---|---|
| Peso | 82 g |
| Tipo | Pez eléctrico |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Aleatorio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Milkdamia
Juguete caña de pescar para gatos pescado rojo
S/ 12.00
All For Paws
Juguete para gatos - Pluma Movediza con sensor de movimiento
S/ 121.00
All For Paws
Juguete para gatos Mejores amigos - gato marrón y pescado
S/ 25.00
All For Paws
Juguete para gatos Mejores amigos – gato naranja y pescado
S/ 25.00
All For Paws
Juguete para Gatos Mejores amigos – gato gris y pescado
S/ 25.00
Ownat
Ownat Classic para Gatos sabor Pescado 1.5kg
S/ 58.90
Ownat
Ownat Classic para Gatos sabor Pescado 4kg
con tarjeta
Internet:
Generico
Juguete pescado Dorado Catnip
S/ 28.90
Generico
Juguete pescado Naranja Catnip
S/ 27.90
Generico
Juguete pescado Sardina Catnip
S/ 28.90







