Aiwa
Combo: Autoradio Aiwa AW-A1000BS 10"" IPS HD Android 12, 2GB RAM, 32GB, CarPlay, BT, GPS, Wi-Fi, cámara reversa | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Combo: Autoradio Aiwa AW-A1000BS 10"" IPS HD Android 12, 2GB RAM, 32GB, CarPlay, BT, GPS, Wi-Fi, cámara reversa | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Usb | 1 entrada |
|---|---|
| Alto | 14.5 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Aiwa |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Tipo de radio | 2 din |
| Tipo de pantalla | Táctil |
| Panel desmontable | No |
| Entradas y salidas | Entrada y salida de audio, salida rca para subwoofer |
| Usb | 1 entrada |
|---|---|
| Alto | 14.5 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Aiwa |
Prueba buscando otros productos en:







