- Imagen 1 de 16
- Imagen 2 de 16
- Imagen 3 de 16
- Imagen 4 de 16
- Imagen 5 de 16
- Imagen 6 de 16
- Imagen 7 de 16
- Imagen 8 de 16
- Imagen 9 de 16
- Imagen 10 de 16
- Imagen 11 de 16
- Imagen 12 de 16
- Imagen 13 de 16
- Imagen 14 de 16
- Imagen 15 de 16
- Imagen 16 de 16
K&F Concept
Trípode multifuncional con Monopié, cabezal de bola KF-28, alta estabilidad, versatilidad, negro | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Trípode multifuncional con Monopié, cabezal de bola KF-28, alta estabilidad, versatilidad, negro | Coolbox
S/ 649.00
Características técnicas
| Tipo | Tripode |
|---|---|
| Color | Negro naranja |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Kf09.090v1 |
| Material | Material del tubo, aleación de aluminio y magnesio |
| Altura máxima | 1.82 metros |
|---|---|
| Altura mínima | 60 cm |
| Medida cerrado | Doblado 48 cm |
| Nivel de burbuja | No |
| Capacidad de carga | 10 kg |
| Tipo | Tripode |
|---|---|
| Color | Negro naranja |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Kf09.090v1 |
| Material | Material del tubo, aleación de aluminio y magnesio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monopié profesional paraCámara Neewer con cabezal fluido - GM76
S/ 579.00
S/ 545.00
5%de descuento.
Monopié profesional para cámara Neewer con cabezal fluido - GM76
S/ 579.00
S/ 545.00
5%de descuento.







