Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz, H4 2K, para exterior, H.265/H.264, blanco | Coolbox
Precio: S/ 190.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 190.00
Cámara de seguridad Ezviz, H4 2K, para exterior, H.265/H.264, blanco | Coolbox
S/ 190.00
Características técnicas
| App | Ezviz app (android e ios) |
|---|---|
| Alto | 10.6 cm |
| Peso | 229 g |
| Ancho | 10.6 cm |
| Audio | Bidireccional (altavoz + micrófono incorporado) |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Compatibilidad | Alexa y google assistant |
| Conexión wi-fi | Wifi 2.4 ghz |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Admite hasta 512 gb (no incluida) |
| App | Ezviz app (android e ios) |
|---|---|
| Alto | 10.6 cm |
| Peso | 229 g |
| Ancho | 10.6 cm |
| Audio | Bidireccional (altavoz + micrófono incorporado) |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ezviz
Cámara H4 2K - Seguridad inteligente para tu hogar
S/ 184.00
Ezviz
NVR Ezviz, 12V, 8 canales, H.265, H.264, negro
S/ 194.54
Cámara WiFi EZVIZ C60p Dual Mix Doble Lente 2K H.265 - Blanco
S/ 242.90
S/ 239.90
1%de descuento.







