Zkteco
Lector pistola escáner de códigos de barras Zkteco ZKB202S 1D/2D inalámbrico, conectividad bluetooth y 2.4GHz, negro | Coolbox
Precio: S/ 213.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 213.00
Lector pistola escáner de códigos de barras Zkteco ZKB202S 1D/2D inalámbrico, conectividad bluetooth y 2.4GHz, negro | Coolbox
S/ 213.00
Características técnicas
| Alto | 16.73 cm |
|---|---|
| Peso | 170 g |
| Ancho | 7.05 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Zkteco |
| Portátil | Sí |
|---|---|
| Velocidad | Hasta 300 escaneos/seg |
| Puerto usb | Sí |
| Activación | Manual pulsando gatillo o continuo automática |
| Profundidad | 8.15 cm |
| Alto | 16.73 cm |
|---|---|
| Peso | 170 g |
| Ancho | 7.05 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Zkteco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Escáner Honeywell Solaris XP 7990g 1D/2D para códigos de barras, ideal para pantallas y billeteras
S/ 859.00
S/ 1,349.00
57%de aumento.
Escáner de código de barras 3nStar SC415BT - Inalámbrico y por cable, 1D/2D, negro, Bluetooth, 300m
S/ 389.00
S/ 349.00
10%de descuento.
Zkteco
Lector Escáner Huellas Usb Zkteco Zk9500
S/ 219.00
Escáner de código de barras inalámbrico 3NSTAR 1D - Conexión Bluetooth, 300 escaneos/seg, 2MB, USB
S/ 299.00
S/ 289.00
3%de descuento.







