Hikvision
Cámara de seguridad Hikvision 3K, visión nocturna, audio integrado, luz híbrida inteligente, IP67 | Coolbox
Precio: S/ 136.82
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 136.82
Cámara de seguridad Hikvision 3K, visión nocturna, audio integrado, luz híbrida inteligente, IP67 | Coolbox
S/ 136.82
Características técnicas
| Ac | 12 vcc ± 25 %, máx. 3,9 w |
|---|---|
| Alto | 16.11 cm |
| Peso | Aprox. 400 g |
| Ancho | 7 cm |
| Audio | Sí |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Características | Equipada con una lente focal fija de 2.8 mm o 3.6 mm, esta cámara ofrece un campo de visión amplio |
| Memoria micro sd | 256 gb |
| Montura de lente | M12 |
| Ac | 12 vcc ± 25 %, máx. 3,9 w |
|---|---|
| Alto | 16.11 cm |
| Peso | Aprox. 400 g |
| Ancho | 7 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara de vigilancia Hikvision 3K con audio y luz híbrida para seguridad avanzada
S/ 179.00
S/ 189.00
5%de aumento.
Cámara HIKVISION Turret 3K ColorVu con audio bidireccional, 2.8mm, visión nocturna IR 20m
S/ 219.00
S/ 229.00
4%de aumento.
Cámara Bullet HIKVISION 4MP WiFi, Visión Nocturna IR 30m, Audio Bidireccional - Seguridad
S/ 159.00
S/ 169.00
6%de aumento.
Cámara HIKVISION Bullet 2MP ColorVu con audio y visión nocturna 20m, lente 2.8mm, híbrida y conectiv
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Cámara de vigilancia Hikvision DS2CV2021G2 Bullet WIFI 1080p con visión nocturna y audio integrado
S/ 199.00
S/ 209.00
5%de aumento.







