Hikvision
Cámara de seguridad Hikvision 2MP, visión nocturna, audio integrado, resistente al agua IP67, blanco | Coolbox
Precio: S/ 99.52
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.52
Cámara de seguridad Hikvision 2MP, visión nocturna, audio integrado, resistente al agua IP67, blanco | Coolbox
S/ 99.52
Características técnicas
| Ac | 12 vcc ± 25 %, máx. 2,9 w, |
|---|---|
| Alto | 16.11 cm |
| Peso | Aprox. 235 g |
| Ancho | 6.84 cm |
| Audio | Sí |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | Hasta 256 gb |
| Montura de lente | M12 |
| Ac | 12 vcc ± 25 %, máx. 2,9 w, |
|---|---|
| Alto | 16.11 cm |
| Peso | Aprox. 235 g |
| Ancho | 6.84 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Bullet HIKVISION 4MP WiFi, Visión Nocturna IR 30m, Audio Bidireccional - Seguridad
S/ 159.00
S/ 169.00
6%de aumento.
Cámara HIKVISION 2MP ColorVu Turret - Visión Nocturna IR 20m, Audio 2 Vías, Lente 2.8mm
S/ 139.00
S/ 149.00
7%de aumento.
Cámara de vigilancia Hikvision DS2CV2021G2 Bullet WIFI 1080p con visión nocturna y audio integrado
S/ 199.00
S/ 209.00
5%de aumento.
Cámara HIKVISION Bullet 2MP ColorVu con audio y visión nocturna 20m, lente 2.8mm, híbrida y conectiv
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Cámara de vigilancia Hikvision DS-2CD2T47G3-LIS2UY/SRB Bullet, visión nocturna, 4MP, IP67
S/ 1,099.00
S/ 1,119.00
1%de aumento.
Cámara de vigilancia Hikvision 2MP resolución 2MP audio bidireccional
S/ 119.00
S/ 129.00
8%de aumento.
Cámara HIKVISION Turret 3K ColorVu con audio bidireccional, 2.8mm, visión nocturna IR 20m
S/ 219.00
S/ 229.00
4%de aumento.







