Finezza
Hervidor eléctrico Finezza CK-678HA 2200W, 2 litros, acero inoxidable, rojo | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Hervidor eléctrico Finezza CK-678HA 2200W, 2 litros, acero inoxidable, rojo | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Tipo | Hervidor eléctrico |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Finezza |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Filtro lavable | Sí |
| Características | Fabricado en acero inoxidable 18/10, este hervidor garantiza resistencia y durabilidad |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Tipo | Hervidor eléctrico |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Finezza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Finezza
Hervidor eléctrico Finezza, CK-678HA, 2.0 litros, 2200W, negro
S/ 139.00
Finezza
Hervidor Eléctrico 2 Lts CK-670HT rojo
S/ 129.00
Finezza
Hervidor Eléctrico Finezza 2 Lts CK-664HR
S/ 119.00
Finezza
Hervidor Eléctrico Finezza 2 Lts CK-670HT Negro
S/ 129.00







