Ibox
Tarjeta de seguimiento GPS iBox con Apple Find My para localización de artículos como bolsos, mochilas o equipaje, recargable, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 129.00
Tarjeta de seguimiento GPS iBox con Apple Find My para localización de artículos como bolsos, mochilas o equipaje, recargable, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 5.4 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ibox |
| Modelo | Mf01 |
| Profundidad | 2.7 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Apple find my |
| La caja contiene | Tarjeta gps, cable de carga y manual de instrucciones |
| Alto | 5.4 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ibox |
| Modelo | Mf01 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generic
Anillo Oura 4 Plata - Dispositivo portv°til de seguimiento del suev±o y salud con Bluetooth, disev±o
con tarjeta
Internet:
Generic
Anillo Inteligente Oura 4 - Plata, rastrea mv©tricas de salud como suev±o y estrv©s con disev±o cv=m
con tarjeta
Internet:
Amazfit
Amazfit Active Reloj Inteligente de 1.65 cm, IA de fitness, entrenador de suev±o, GPS, Alexa, Blueto
con tarjeta
Internet:







