Practika
Olla arrocera Práctika 420MCS 1600w, 4.2 litros, vaporera cromada, plateado | Coolbox
Precio: S/ 285.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 285.00
Olla arrocera Práctika 420MCS 1600w, 4.2 litros, vaporera cromada, plateado | Coolbox
S/ 285.00
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Practika |
| Profundidad | 40 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Botones |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Practika |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
OLLA ARROCERA RECORD CON VAPORERA 4.2 LT BLANCA
S/ 285.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco RC42 4.2 Litros
S/ 359.00
Practika
Olla Arrocera Practika de 4.2 Lt con Vaporera 420-MCS - !OFERTON!
S/ 459.90
Practika
Olla Arrocera Vaporera 1.8L Practika 180MCS
S/ 199.00
Practika
Olla Arrocera Vaporera 1.8L Practika 180MCS
S/ 199.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.5L con vaporera RC15VE -
S/ 259.00
Practika
Olla Arrocera Vaporera 1.8L Practika 180MCS - 750W !OFERTA!
S/ 259.90
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.5L con vaporera RC15VE blanco
S/ 199.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.8L con vaporera RC018B - copy
S/ 376.00
Imaco
Olla Arrocera 4.2L Imaco RC42 Blanco -1600W !OFERTA!
S/ 469.00
Practika
Olla Arrocera Vaporera 1.8L Practika 180MCS 750 Watts !OFERTON!
S/ 209.90







