Sport Fitness
Banca Romana multifuncional abdominal, Sport Fitness, negra, rendimiento, estilo en entrenamiento | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Banca Romana multifuncional abdominal, Sport Fitness, negra, rendimiento, estilo en entrenamiento | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| Alto | 73 cm |
|---|---|
| Peso | 14 kg |
| Tipo | Banca |
| Ancho | 64 cm |
| Color | Negro |
| Plegable | Sí |
|---|---|
| Garantía | 3 meses |
| Profundidad | 146 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Requiere armado | Sí |
| Alto | 73 cm |
|---|---|
| Peso | 14 kg |
| Tipo | Banca |
| Ancho | 64 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sport Fitness
Banca Romana Sport Fitness, ergonómico, potencia tus entrenamientos, naranja
S/ 419.00
Sport Fitness
Banca multifuncional, Sport Fitness, ligas, porta discos, entrena con estilo, negro
S/ 549.00
Blackfit
Banca Libre Multifuncional Romana Abdominal Predicador Press
S/ 398.00
Sport Fitness
Banca step multifuncional Sport Fitness, tonificar músculos, plomo
S/ 529.00
Real Fitness Peru
Banca multifuncional para entrenamiento en casa, resistente, ajustable, rojo
S/ 289.00
Sport Fitness
Banca plegable para pecho Sport Fitness, máx 180 kg, gris
S/ 629.00
Real Fitness Peru
Banca multifuncional con sistema de polea, estructura robusta, ideal para entrenamiento de fuerza, negro
S/ 550.00







