Importaciones Raely
Cinta termocontraíble compatible Brother Hse-211(5.8mm x 1.5m) Hs2-211, letras negras sobre fondo blanco | Coolbox
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Cinta termocontraíble compatible Brother Hse-211(5.8mm x 1.5m) Hs2-211, letras negras sobre fondo blanco | Coolbox
S/ 69.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Importaciones raely |
| Rinde | 1.5 metros |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 9 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Cartucho |
| Compatible con modelos | Rotulador brother pt-h110,pt-p700,pt-e300,pt-e550w,pt-p900w |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Importaciones raely |
| Rinde | 1.5 metros |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Importaciones Raely
Cinta Termo contraíble Brother Hse-251 (23.6mm x 1.5m), letras negras sobre fondo blanco
S/ 69.00
Importaciones Raely
Cinta Termo contraíble Brother (8.8mm x 1.5m) Hs2-221, letras negras sobre fondo blanco
S/ 69.00
Brother
Cinta Brother HSE-231 Tubo Termocontraible Original
S/ 169.00
Pegafan
Cinta Montaje Pegafan Clear 25mm x 1.5m
S/ 10.04
Pegafan
Cinta Montaje Pegafan Interior 25mm x 1.5m
S/ 6.28







