- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Samsung
Monitor gamer Samsung Odyssey G3 LS24DG300ELXPE 24"" Full HD, 180Hz, 1ms, rendimiento ultra fluido | Coolbox
Precio: S/ 755.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 755.00
Monitor gamer Samsung Odyssey G3 LS24DG300ELXPE 24"" Full HD, 180Hz, 1ms, rendimiento ultra fluido | Coolbox
S/ 755.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 49.87 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 54.40 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de panel | Va |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga redonda |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 180 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 49.87 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 54.40 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR GAMING SAMSUNG ODYSSEY G3 FHD 24"" 180HZ 250 CD/M HDR10 1MS DP/HDMI P/N: LS24DG300ELXPE
S/ 689.00
S/ 626.50
9%de descuento.
MONITOR GAMING SAMSUNG ODYSSEY G3 FHD 24"" 180HZ 250 CD/M HDR10 1MS DP/HDMI P/N: LS24DG300ELXPE
S/ 689.00
S/ 626.50
9%de descuento.
MONITOR SAMSUNG 27' S27DG300EL Odyssey G3 180HZ 1MS Freesync PIVOTE
S/ 679.00
S/ 799.00
17%de aumento.







