Importaciones Raely
Etiquetas compatible con brother, rollo continuo DK-22205, 62mm x 30.4 mts DK-2205 | Coolbox
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Etiquetas compatible con brother, rollo continuo DK-22205, 62mm x 30.4 mts DK-2205 | Coolbox
S/ 69.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Importaciones raely |
| Capacidad | 62 mm |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Papel |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Importaciones raely |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Cinta Brother DK-1202 (62mm x 100mm), 300 etiquetas DK1202
S/ 109.00
Brother
Cinta Brother DK-1241 (102mm x 152mm), 200 etiquetas DK1241
S/ 269.00
Brother
Cinta Brother DK-1203 (17mm x 87mm), 300 etiquetas DK1203
S/ 59.00
Brother
Cinta Brother DK-1201 29 x 90 mm, 400 etiquetas
S/ 59.00







