Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz H3 IP interior y exterior, 5MP, WiFi, alta resolución, resistente a la intemperie, blanco | Coolbox
Precio: S/ 236.88
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 236.88
Cámara de seguridad Ezviz H3 IP interior y exterior, 5MP, WiFi, alta resolución, resistente a la intemperie, blanco | Coolbox
S/ 236.88
Características técnicas
| Ac | 12 v cc / 1a |
|---|---|
| Alto | 7.55 cm |
| Peso | 433 g |
| Ancho | 7.55 cm |
| Audio | Sí |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | 512 gb |
| Montura de lente | M12 |
| Sensor de imagen | Cmos |
| Ac | 12 v cc / 1a |
|---|---|
| Alto | 7.55 cm |
| Peso | 433 g |
| Ancho | 7.55 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ezviz
Cámara Ezviz IP H3-R100-1J5WKFL Exterior 5Mp Wifi 3K IR 30Mts Blanco
con tarjeta
Internet:
Cámara Wifi H3 3K 5MP Ezviz Exterior IP67 Detección con IA - Sd 64Gb
S/ 319.00
S/ 339.00
6%de aumento.
Cámara Wifi H3 3K 5MP Ezviz Exterior IP67 Detección con IA - Sd 256Gb
S/ 379.00
S/ 469.00
23%de aumento.







