Dell
Laptop gamer Dell G7 15-7500, Intel Core i7-10750H, 32GB RAM, 1TB SSD, 8GB RTX 2070 Max-Q, Windows 11 Pro, negro | Coolbox
Precio: S/ 6,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,799.00
Laptop gamer Dell G7 15-7500, Intel Core i7-10750H, 32GB RAM, 1TB SSD, 8GB RTX 2070 Max-Q, Windows 11 Pro, negro | Coolbox
S/ 6,799.00
Características técnicas
| Alto | 1.88 cm |
|---|---|
| Peso | 2.56 kg |
| Ancho | 35.72 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Dell |
| Tipo de batería | Polímero de litio, 6 celdas |
|---|---|
| Detalle de discos | M.2 pcie nvme |
| Teclado iluminado | Sí, rgb |
| Teclado numérico | No |
| Tipo de gráficos | Dedicado |
| Alto | 1.88 cm |
|---|---|
| Peso | 2.56 kg |
| Ancho | 35.72 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Dell |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dell Tower Intel Core Ultra 9 285K 57 GHz 32GB DDR5 NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro
S/ 14,919.00
S/ 15,209.00
1%de aumento.
CPU Gamer Intel Core i7 14700F 32gb 1TB RTX4060TI 8GB Mipclista orange COMPUTADORA
S/ 6,699.00
S/ 7,099.00
5%de aumento.
Computadora PC Intel Core i7 4´00GHz 32GB RAM SSD 512GB + HDD 1TB
S/ 1,919.00
S/ 1,990.00
3%de aumento.
Alienware
Laptop Alienware M18 Para Gaming Intel Core I7 16GB RAM 1TB SSD RTX 4070
S/ 11,050.00
Laptop Gigabyte AORUS Elite 16 Core Ultra 9 32GB RAM 1TB GeForce RTX 5090 Windows 11
S/ 24,839.00
S/ 25,339.00
2%de aumento.
Gigabyte
Gigabyte A16 Gaming Rtx 5070 I7 32gb Ram 165hz 1tb Ssd
S/ 7,985.00







