Dell
Laptop Dell WorkStation precision 3470, 14"" FULL HD, Core i7-1260P, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, negro | Coolbox
Precio: S/ 7,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7,149.00
Laptop Dell WorkStation precision 3470, 14"" FULL HD, Core i7-1260P, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, negro | Coolbox
S/ 7,149.00
Características técnicas
| Alto | 2.46 cm |
|---|---|
| Peso | 1.49 kg |
| Ancho | 32.135 cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Dell |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tipo de batería | Iones de litio de 4 celdas |
| Detalle de discos | M.2 pcie nvme |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 2.46 cm |
|---|---|
| Peso | 1.49 kg |
| Ancho | 32.135 cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Dell |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Workstation Lenovo ThinkPad P2 - Intel Core Ultra 7 16GB RAM SSD 512GB Pantalla V4 Windows 11 P
S/ 10,949.00
S/ 11,169.00
2%de aumento.
MSI Cyborg 17 - Laptop Core i7 16GB RAM 512GB 17.3 con GeForce RTX 5060 - Windows 11
S/ 8,179.00
S/ 7,819.00
4%de descuento.







