Lenovo
Laptop Lenovo Workstation ThinkPad P15s 15.6"", Core i7-1165G7, 16GB RAM, 512GB SSD, video 4GB Quadro T500, FULL HD, táctil, Windows 11 Pro, negro | Coolbox
Precio: S/ 6,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,499.00
Laptop Lenovo Workstation ThinkPad P15s 15.6"", Core i7-1165G7, 16GB RAM, 512GB SSD, video 4GB Quadro T500, FULL HD, táctil, Windows 11 Pro, negro | Coolbox
S/ 6,499.00
Características técnicas
| Alto | 1.91 cm |
|---|---|
| Peso | 1.76 kg |
| Ancho | 36.58 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
| Pantalla táctil | Sí |
|---|---|
| Tipo de batería | Polímero de litio |
| Detalle de discos | M.2 pcie nvme |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | Sí |
| Alto | 1.91 cm |
|---|---|
| Peso | 1.76 kg |
| Ancho | 36.58 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Workstation Lenovo ThinkPad P2 - Intel Core Ultra 7 16GB RAM SSD 512GB Pantalla V4 Windows 11 P
S/ 10,949.00
S/ 11,169.00
2%de aumento.
Lenovo ThinkPad X1 Gen 9 2 en 1 táctil 14"" Intel Core Ultra 7, 32GB RAM, 1TB SSD, Gris, Windows 11
S/ 14,199.00
S/ 14,479.00
1%de aumento.
Workstation móvil Lenovo ThinkPad P16 Intel Core Ultra 7-255HX 1 TB SSD 32 GB RAM
S/ 21,799.00
S/ 22,229.00
1%de aumento.







