Forza
Ups Forza Interactivo de 6 tomas, 220V / 1000VA / 500W NT-1012U, negro | Coolbox
Precio: S/ 309.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.99
Ups Forza Interactivo de 6 tomas, 220V / 1000VA / 500W NT-1012U, negro | Coolbox
S/ 309.99
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Forza |
| Capacidad (w) | 500 w |
|---|---|
| Indicadores led | Sí |
| Tipo de enchufe | Tipo b |
| Tipo de salidas | Nema 5-15r |
| Montaje en la pared | No |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Forza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
UPS FORZA NT-1012U 1000VA 500W
S/ 346.00
UPS FORZA NT-1012U 1000VA 500W
S/ 346.00
Forza
UPS Forza NT-1012 1000VA/500W 220V 6-Nema RJ11 45-65H
S/ 399.00
Forza
UPS FORZA NT-752U 750VA/375W 6 TOMAS 220V
S/ 229.00
Forza
UPS FORZA NT-512U 500VA/250W 6 TOMAS 220V
S/ 215.00
Forza
UPS NT-752U UPS 4 TOMAS 220V/750VA/375W
S/ 229.00







