Hikvision
DVR Hikvision HK-IDS7208HQHI-M1/XT 8 canales, 2 canales IP, 5MP, 3K, negro | Coolbox
Precio: S/ 388.98
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 388.98
DVR Hikvision HK-IDS7208HQHI-M1/XT 8 canales, 2 canales IP, 5MP, 3K, negro | Coolbox
S/ 388.98
Características técnicas
| Ac | 12 vcc, 1,5 a |
|---|---|
| Alto | 4.8 cm |
| Peso | 1.78 kg |
| Tipo | Dvr |
| Ancho | 31.9 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Modo de uso | Enciende, empareja vía bluetooth y utiliza los controles táctiles para gestionar música y llamadas |
| Profundidad | 23.6 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Hdmi, vga |
| Ac | 12 vcc, 1,5 a |
|---|---|
| Alto | 4.8 cm |
| Peso | 1.78 kg |
| Tipo | Dvr |
| Ancho | 31.9 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
DVR Hikvision HK-IDS7232HQHI-M2/XT AcuSense de 32 canales, 1080p, negro
S/ 1,494.21
Hikvision
DVR Hikvision HK-IDS7216HQHI-M2/XT AcuSense de 16 canales, 1080p, negro
S/ 804.80
Hikvision
DVR Hikvision 8 canales, turbo HD 1080, audio, negro
S/ 209.00
Hikvision
DVR 08 Canales Hikvision Acusense IDS7208HQHI
S/ 399.90
Hikvision
DVR 16 Canales, Hikvision, Audio Turbo, 1HDD, Case Metálico, Negro
S/ 355.00
Hikvision
NVR Hikvision HK-DS7616NI-Q2 16P 16 Canales PoE 2 Sata Hasta 6TB
con tarjeta
Internet:







