Imaco
Aspiradora doméstica Imaco IA2200 2200W, 6 litros, eficiencia, negro | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Aspiradora doméstica Imaco IA2200 2200W, 6 litros, eficiencia, negro | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 31.2 cm |
|---|---|
| Tipo | Aspiradora doméstica |
| Ancho | 57 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
| Profundidad | 34.3 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Bolsa de filtro | Bolsa microfibra de gran capacidad de 6 litros |
| Cable retráctil | No |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Alto | 31.2 cm |
|---|---|
| Tipo | Aspiradora doméstica |
| Ancho | 57 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Aspiradora imaco IA2200 2200W Negro
S/ 349.90
Aspiradora IMACO 2200W IA2200
S/ 519.00
Aspiradora IMACO 2200W IA2200
S/ 519.00
Aspiradora IMACO 2200W IA2200
S/ 519.00
Aspiradora Domestica Imaco 2200W - IA2200
S/ 139.00
S/ 389.00
179%de aumento.
Imaco
Imaco Aspiradora Capacity & Power 6 Lt IA2200 2200W
S/ 399.90







