Finezza
Cafetera eléctrica Finezza CK-674F-R 1000W, capacidad 0.65 litros, panel digital, rojo | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Cafetera eléctrica Finezza CK-674F-R 1000W, capacidad 0.65 litros, panel digital, rojo | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Finezza |
| Modelo | Ck-674f-r |
| Posee filtro | Si |
|---|---|
| Auto limpieza | No |
| Capacidad (l) | Hasta 0.6 l |
| Tipo de panel | Botones |
| Apagado automático | Sí |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Finezza |
| Modelo | Ck-674f-r |
Prueba buscando otros productos en:







