Forza
Regleta Forza, 6 tomas, indicador led, negro - FZ-FPS-001B | Coolbox
Precio: S/ 24.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.00
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Forza |
| Garantía | 2 años |
|---|---|
| Frecuencia | 50 hz / 60 hz |
| Profundidad | 3 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de enchufe | Tipo b |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Forza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forza
Regleta Forza 6 Tomas PS-001B
S/ 23.00
Regleta Forza 6 Tomas PS-001B
S/ 25.00
Forza
Regleta Forza Ps-001B 2200w 6 Tomas
S/ 45.00
Forza
Supresor de Pico Forza PS-001B 6 Tomas Negro
S/ 33.90
Regleta Forza PS-1006B 1680W 6 Tomas
S/ 39.00
S/ 54.90
40%de aumento.
Forza
Regleta De 6 Tomas Forza Negro 220v Ps-1006b 03 Mtrs
S/ 56.50
Forza
Regleta De 6 Tomas Forza Negro 220v Ps-1006b 03 Mtrs
S/ 59.00
Forza Power Technologies
Estabilizador Ups Forza NT-512U, 500VA/250W, indicador led, negro
S/ 259.00
Forza Power Technologies
Ups Forza Power Technologies NT-512U 500VA 250W 6 Outputs indicador led
S/ 259.00
Forza Power Technologies
Extensión 6 tomas universales 110v Forza
S/ 24.90







