Imaco
Extractor de jugos Imaco JE850FC 850W, 800 ml, acero, plateado | Coolbox
Precio: S/ 278.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 278.00
Características técnicas
| Alto | 47.6 cm |
|---|---|
| Ancho | 37 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Je850fc |
| Profundidad | 22.6 cm |
|---|---|
| Velocidades | 1 |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Súper resistentes y eficientes |
| Luz de encendido | No |
| Alto | 47.6 cm |
|---|---|
| Ancho | 37 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Je850fc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Extractor Jugos 850W Imaco JE850FC
S/ 479.00
Imaco
Extractor de Jugos 850W Imaco JE850FC
S/ 469.00
Imaco
Extractor de Jugos 850W Imaco JE850FC - 850W !OFERTA!
S/ 479.00







