Imaco
Extractor de jugos IMACO JE1084 1000W, capacidad 1 litro, pantalla táctil, blanco | Coolbox
Precio: S/ 444.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 444.00
Extractor de jugos IMACO JE1084 1000W, capacidad 1 litro, pantalla táctil, blanco | Coolbox
S/ 444.00
Características técnicas
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 11 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Imaco |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 53.50 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Con una jarra recipiente de 1 litro y una intuitiva pantalla táctil lcd con configuraciones pre-programadas |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 11 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Extractor de jugos Imaco JE1084
S/ 499.00
Extractor de jugos Imaco JE1084
S/ 499.00
Imaco
Extractor de Jugos Imaco JE1084
S/ 399.00
Imaco
Extractor de Jugos Imaco JE1084 (JYA)
S/ 529.00
Imaco
Extractor Imaco 1000w panel digital Je1084
S/ 400.00
Extractor de Jugo Imaco JE1084
S/ 369.00
S/ 399.00
8%de aumento.
Extractor de Jugos Imaco JE850FC
S/ 539.00
Oster
Extractor de Jugos Oster FPSTJE318R 1000W
S/ 589.00
Imaco
EXTRACTOR DE JUGOS 300W CP4830 IMACO
S/ 119.90
Imaco
Extractor de Jugos 800W Imaco JE8075
S/ 249.00







