Imaco
Cafetera con moledor de café Imaco ICMG4070 750W, capacidad 4 tazas, negro | Coolbox
Precio: S/ 234.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 234.00
Cafetera con moledor de café Imaco ICMG4070 750W, capacidad 4 tazas, negro | Coolbox
S/ 234.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Ancho | 23.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Icmg4070 |
| Posee filtro | Sí |
|---|---|
| Auto limpieza | No |
| Capacidad (l) | Hasta 0.6 l |
| Tipo de panel | Botones |
| Apagado automático | Sí |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Ancho | 23.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Icmg4070 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Cafetera Con Moledor de Café ICMG4070 750W
S/ 229.00
Cafetera IMACO 4 tazas - IECM3503
S/ 199.00
S/ 179.10
10%de descuento.
Cafetera Imaco CM6065 4 a 6 tazas
S/ 89.00
S/ 79.00
11%de descuento.
Imaco
Cafetera Expresso Imaco 3.5 Bar 4 Tazas IECM3503
S/ 179.90
Imaco
Cafetera Expresso Imaco 3.5 Bar 4 Tazas IECM3503
S/ 179.90
Cafetera Imaco CM1281 12 Tazas
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
Cafetera Imaco - CM1290 10 tazas
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.







