Opalux
Insectocutor mata mosquitos Opalux OP-C240 40W, 150m2, blanco | Coolbox
Precio: S/ 363.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 363.00
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 3.3 kg |
| Tipo | Matainsectos |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Blanco |
| Funciones | Mata mosquitos, moscas |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 9 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Lugares de uso | Interiores |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 3.3 kg |
| Tipo | Matainsectos |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
INSECTOCUTOR MATA MOSQUITOS, MOSCAS 40W 150M2 OPALUX OP-C240
S/ 341.00
Insectocutor Mata Mosquitos y Moscas 40W 150m2 Opalux OP-C240
S/ 407.00
S/ 374.00
8%de descuento.
Opalux
Insectocutor Mata Mosquitos, Moscas 30W 100m2 Opalux OP-C230
S/ 304.00
Insectocutor Mata Mosquitos, Moscas LED 16W 50m2 Opalux OP-C216L
S/ 203.00
S/ 223.00
9%de aumento.
Insectocutor Mata Mosquitos y Moscas 30W 100m2 Opalux OP-C230
S/ 335.00
S/ 328.00
2%de descuento.
Opalux
INSECTOCUTOR ELÉCTRICO MATA MOSQUITO 20W 80M2 OPALUX OP-C220
S/ 229.00
Insectocutor Eléctrico Mata Mosquito, 20w 80m2 Opalux OP-C220
S/ 269.00
S/ 249.00
7%de descuento.
Opalux
Insectocutor electrónico 4W 50M2 Opalux OP-6NBL
S/ 118.00







