Finezza
Batidora orbital Finezza FZ-6820B 2000W, 6 velocidades, moledor bate, amasa, mezcla, rojo | Coolbox
Precio: S/ 668.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 668.00
Batidora orbital Finezza FZ-6820B 2000W, 6 velocidades, moledor bate, amasa, mezcla, rojo | Coolbox
S/ 668.00
Características técnicas
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Tipo | Batidora orbital con moledor |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Rojo |
| Capacidad | 5.5 litros |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 26 cm |
| Velocidades | 6 |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Tipo | Batidora orbital con moledor |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Finezza
Batidora Orbital con Moledor 2000W FZ-6820B
S/ 699.00
Moledor de carne Finezza FZ-102MC
S/ 308.90
Moledor de carne Finezza FZ-102MC
S/ 308.90







