Meta
Lentes de realidad virtual Meta Quest 3S 512GB Edición Batman Arkham Shadow blanco | Coolbox
Precio: S/ 3,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,399.00
Lentes de realidad virtual Meta Quest 3S 512GB Edición Batman Arkham Shadow blanco | Coolbox
S/ 3,399.00
Características técnicas
| Ram | 8 gb |
|---|---|
| Alto | 12.12 cm |
| Ancho | 19.8 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Meta |
| Profundidad | 26.8 cm |
|---|---|
| Resolución | 1832×1920 píxeles por ojo |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Bluetooth / wi-fi |
| Ml_min_stock | 5 |
| Ram | 8 gb |
|---|---|
| Alto | 12.12 cm |
| Ancho | 19.8 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Meta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Meta
Lentes de realidad virtual Meta Quest 3S, 128GB, blanco
S/ 1,775.00
Meta
Meta Quest 3S Headset 256 GB Batman Arkham Shadow White
S/ 1,809.00
Lentes de Realidad Virtual Meta Quest 3S 256GB VR Blanco
S/ 1,869.00
S/ 2,670.00
42%de aumento.
Lentes de Realidad Virtual Meta Quest 3S 256GB VR Blanco
S/ 1,869.00
S/ 2,670.00
42%de aumento.







