Cecotec
Sacacorchos eléctrico InstantCork 1000 gourmet, luz LED, plateado | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Cecotec |
| Modelo | Instantcork 1000 gourmet |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 9 cm |
| Programable | No |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | El sacacorchos eléctrico abre hasta 100 botellas con 4 pilas. incluye luz led que indica su funcionamiento y facilita la extracción del corcho. su aguja helicoidal de acero permite abrir botellas en 8 segundos. |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Cecotec |
| Modelo | Instantcork 1000 gourmet |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Munaiqui
Sacacorchos de Vino Munaiqui, 25 watts, modelo eléctrico, negro
S/ 159.00
Luz Led Redonda
S/ 87.00







