Oster
Licuadora Oster BLSTPYG1310RBG 700w, 3 velocidades + pulsador, vaso de vidrio 1.5 litros, rojo + Vaso TM Blend-N-Go | Coolbox
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Licuadora Oster BLSTPYG1310RBG 700w, 3 velocidades + pulsador, vaso de vidrio 1.5 litros, rojo + Vaso TM Blend-N-Go | Coolbox
S/ 449.00
Características técnicas
| Alto | 37.47 cm |
|---|---|
| Peso | 3.6 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 18.42 cm |
| Color | Rojo |
| Profundidad | 19.05 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 |
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Función pulse | Sí |
| Material de vaso | Vidrio resistente |
| Alto | 37.47 cm |
|---|---|
| Peso | 3.6 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 18.42 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Foster Gra
Licuadora Oster®c/ vaso Blend-N-Go BLSTPYG1310RBG
S/ 659.00
Oster
Licuadora ActiveSense Oster + Vaso Blend N Go BLSTTDGNBG
S/ 1,289.00
Oster
Licuadora 2L Oster Xpert Series Blend N Go + Vaso 750ml
S/ 939.00
Oster
Licuadora 2L Oster Xpert Series Blend N Go + Vaso 750ml
S/ 939.00
Oster
Licuadora Expert con vaso blend`N GO – Oster BLST3BCPG 053
S/ 1,149.00







