Taurus
Ventilador de piso Taurus New Anemo 130W, 3 velocidades, 5 aspas, negro | Coolbox
Precio: S/ 180.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 180.00
Ventilador de piso Taurus New Anemo 130W, 3 velocidades, 5 aspas, negro | Coolbox
S/ 180.00
Características técnicas
| Alto | 58 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Piso |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Negro |
| Velocidades | 3 velocidades |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Temporizador | No |
| Panel digital | No |
| Control remoto | No |
| Alto | 58 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Piso |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







