Imaco
Olla arrocera multiusos Imaco RC18FRY 700w, 1.8 litros, función sofrito, negro | Coolbox
Precio: S/ 170.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 170.00
Olla arrocera multiusos Imaco RC18FRY 700w, 1.8 litros, función sofrito, negro | Coolbox
S/ 170.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
| Profundidad | 25 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Tipo de panel | Botones |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.8L con vaporera RC18FRY 700w negro
S/ 199.00
Imaco
OLLA ARROCERA 1.8L C/GRIS C/SOFRITO RC18FRY IMACO
S/ 199.90
Oster
Olla arrocera Oster 700W Sofrito CKSTRC8029T
S/ 519.00
Imaco
Olla arrocera oster con sofrito 2.2 litros
S/ 169.90
Record
Olla Arrocera Multiusos Sofrito Record Rec-Clones101 Negro
S/ 139.00
Oster
Olla Arrocera 18L Sofrito multiusos CKSTRC8029K Kiwi
S/ 289.00
Record
OLLA ARROCERA RECORD CON SOFRITO 1.8 LT ROJO
S/ 165.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.8L – RC18 blanco 700w
S/ 189.00







