Imaco
Olla arrocera Imaco RC930 3000w, 9.3 litros, tazón antiadherente, gris | Coolbox
Precio: S/ 545.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 545.00
Olla arrocera Imaco RC930 3000w, 9.3 litros, tazón antiadherente, gris | Coolbox
S/ 545.00
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 53 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 55 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 53 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Olla arrocera RC930 9Litros
S/ 529.00
Imaco
Olla arrocera Imaco RC930 9Litros
S/ 529.00
Imaco
Olla Arrocera Multiusos Imaco 9.3L RC930 - copy
S/ 799.00
Imaco
OLLA ARROCERA 9L. T/METAL RC930 IMACO
S/ 649.90
Imaco
Olla Arrocera Multiusos Imaco 9.3L RC930 - 3000Watts !OFERTON!
S/ 1,059.00
Imaco
Olla Arrocera 0.6 Litros Imaco RC006R -
S/ 239.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco RC42 4.2 Litros
S/ 359.00
Imaco
Olla arrocera RC-930 9 Litros
S/ 529.00
Imaco
Olla arrocera 1.2 litros ac/inox rc6ss imaco
S/ 89.90







