Redragon
Teclado Redragon K618-RGB-Red HORUS, mecánico, Wireless, switch rojo, negro | Coolbox
Precio: S/ 330.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 330.00
Teclado Redragon K618-RGB-Red HORUS, mecánico, Wireless, switch rojo, negro | Coolbox
S/ 330.00
Características técnicas
| Alto | 2.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.725 kg |
| Ancho | 14.75 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K618-rgb-red |
| Layout teclado | Español |
|---|---|
| Tipo de teclado | Mecánico |
| Color del teclado | Negro |
| Detalle de switch | Lineal sin clic audible |
| Teclado numérico | Sí |
| Alto | 2.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.725 kg |
| Ancho | 14.75 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K618-rgb-red |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Redragon
Redragon - Teclado Horus K618W RGB Wireless Switch Red White
S/ 323.90
Redragon
Redragon - Teclado Horus K618 RGB Wired Wireless Switch Red Black
S/ 349.90
Redragon
Redragon - Teclado Horus K619W RGB Wired USB Switch Red White
S/ 261.90
Redragon
Redragon - Teclado Horus K619 RGB Wired USB Switch Red Black
S/ 299.90
Redragon
Redragon - Teclado Horus Mini K632 60% Wired Switch Red - Blanco
S/ 222.90







