Tp Link
Access point Tp Link Eap610 Outdoor, Wi-Fi 6, AX1800 2.4 y 5 Ghz, blanco | Coolbox
Precio: S/ 569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 569.00
Access point Tp Link Eap610 Outdoor, Wi-Fi 6, AX1800 2.4 y 5 Ghz, blanco | Coolbox
S/ 569.00
Características técnicas
| Alto | 10.6 cm |
|---|---|
| Tipo | Access point |
| Ancho | 5.7 cm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Eap610 |
| Certificación | Ce, fcc, rohs |
|---|---|
| Tecnología wi-fi | Wi-fi 6 |
| Requisito de sistema | Microsoft windows xp, vista, windows 7, windows 8, windows 10, windows 11, linux |
| Seguridad inalámbrica | Captive portal authentication, access control, wireless mac address filtering,wireless isolation between clients, ssid to vlan mapping, rogue ap detection, 802.1x support, wep, wpa-personal/enterprise, wpa2-personal/enterprise, wpa3-personal/enterprise |
| Frecuencia inalámbrica | 2.4 y 5 ghz |
| Alto | 10.6 cm |
|---|---|
| Tipo | Access point |
| Ancho | 5.7 cm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Eap610 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
TP-Link - Access Point EAP610-Outdoor AX1800 Mesh Dual Band
S/ 529.90
Access Point TP-Link EAP610-Outdoor AX1800 Mesh Dual Band
S/ 539.90
S/ 529.90
1%de descuento.
Access Point TP-Link EAP623-Outdoor AX1800 Velocidad
S/ 789.00
S/ 809.00
2%de aumento.
Access Point TP-Link EAP623-Outdoor AX1800 Velocidad
S/ 789.00
S/ 809.00
2%de aumento.
Access Point TP-Link EAP620 HD AX1800 Gigabit Wi-Fi 6 Omada
S/ 472.90
S/ 468.90
Tp Link
TP-Link - Access Point EAP615-Wall AX1800 WiFi 6 Omada
S/ 304.90
Tp Link
Access Point TP-Link EAP655-Wall AX3000, Wi-Fi 6, Omada, blanco
S/ 388.00







