Finezza
Hervidor eléctrico Finezza CK-660HA 1800W, capacidad 2 litros, turquesa | Coolbox
Precio: S/ 114.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 114.00
Hervidor eléctrico Finezza CK-660HA 1800W, capacidad 2 litros, turquesa | Coolbox
S/ 114.00
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Hervidor de agua |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Turquesa |
| Profundidad | 17 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Base desmontable | Sí |
| Características | Su base desmontable con giro de 360° permite un manejo cómodo |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Hervidor de agua |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Turquesa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Finezza
Hervidor Eléctrico Finezza 2 Lts CK-664HR
S/ 119.00
Finezza
Hervidor eléctrico Finezza, CK-678HA, 2.0 litros, 2200W, negro
S/ 139.00
Finezza
Hervidor Eléctrico Finezza 2 Lts CK-670HT Negro
S/ 129.00
Finezza
Hervidor Eléctrico 2 Lts CK-670HT rojo
S/ 129.00
Imaco
Hervidor eléctrico 1.8 litros 1800w ke1822sr imaco
S/ 149.90







