Logitech
Cámara web Logitech Brio 100 FHD 1080P, micrófono integrado, negro | Coolbox
Precio: S/ 225.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 225.00
Cámara web Logitech Brio 100 FHD 1080P, micrófono integrado, negro | Coolbox
S/ 225.00
Características técnicas
| Alto | 3.19 cm |
|---|---|
| Peso | 75 g |
| Ancho | 7.29 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
| Incluye clip | Sí |
|---|---|
| Campo de visión | 58° |
| Longitud del cable | 1.5 metros |
| Sistema de enfoque | Foco fijo |
| Tapa de privacidad | Sí |
| Alto | 3.19 cm |
|---|---|
| Peso | 75 g |
| Ancho | 7.29 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Cámara Web Logitech B2B Brio 305 FHD 1080p USB-C Negra
S/ 289.00
Logitech
Cámara web Logitech C270 HD 720p, conexión USB, micrófono integrado
S/ 159.00
Logitech
Camara Logitech Brio 100 Fhd 1080p con Modo Privacidad Blanco
S/ 189.90
Logitech
Cámara Logitech Brio 505 1080P 4MP
S/ 519.90
Cámara Web Logitech MX Brio Pro 700 Black
S/ 929.90
S/ 719.00
22%de descuento.







