Vozzex
Guitarra clásica para niños Sunburst, durabilidad, set de protector para dedos | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Guitarra clásica para niños Sunburst, durabilidad, set de protector para dedos | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 80 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Guitarra acústica |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Sunburst |
| Clavijas | Clásica abiertas |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 9 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de cuerdas | Nylon |
| Alto | 80 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Guitarra acústica |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Sunburst |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fever
Guitarra Electroacústico tipo de cuerdas nylon, Sunburst
S/ 389.00
Nuby
Protector de dedos para bebés NUBY
S/ 9.90
Generico
Separador Protector de Dedos para Juanete para Enderezar Pie
con tarjeta
Internet:
Generico
set de 5 protectores de silicona transpirable para dedos
S/ 19.90
Genericos
Ukelele Mini Guitarra Musical Juguete Para Niños
S/ 30.00







