Bamboo
Ukelele Concierto Culture Line, acabado mate, funda acolchada, route | Coolbox
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Ukelele Concierto Culture Line, acabado mate, funda acolchada, route | Coolbox
S/ 289.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Tipo | Acústico |
| Ancho | 22 cm |
| Marca | Bamboo |
| Modelo | Concierto culture line |
| Tipo de acabado | Mate |
|---|---|
| Tipo de clavijas | Clásicos abiertos |
| Número de cuerdas | 4 |
| Número de trastes | 18 |
| Material de cuerdas | Nylon |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Tipo | Acústico |
| Ancho | 22 cm |
| Marca | Bamboo |
| Modelo | Concierto culture line |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bamboo
Ukelele cool beach, tamaño concierto, acabado mate, marrón
S/ 289.00
Suministros Musicales
Ukelele concierto, 23"", madera tilo, acabado mate, funda, accesorios, verde
S/ 199.00
Bamboo
Ukelele Forest, concierto, nature line, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Wave, concierto, nature line, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Waterfall, nature line, concierto, marrón
S/ 289.00
Suministros Musicales
Ukelele concierto, 23"", cuerpo tilo, mástil okoume, acabado mate, funda, blanco y negro
S/ 199.00
Suministros Musicales
Ukelele concierto 23"", cuerpo tilo, mástil okoume, acabado mate, azul
S/ 199.00
Bamboo
Ukelele Sunset, tamaño concierto, culture line, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Terra, tamaño concierto, dreams line, marrón
S/ 289.00







