Bamboo
Ukelele Concierto Flowers Line, sonido cálido, funda acolchonada, spring | Coolbox
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Ukelele Concierto Flowers Line, sonido cálido, funda acolchonada, spring | Coolbox
S/ 289.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Tipo | Acústico |
| Ancho | 22 cm |
| Marca | Bamboo |
| Modelo | Concierto flowers line |
| Tipo de acabado | Mate |
|---|---|
| Tipo de clavijas | Clásicos abiertos |
| Número de cuerdas | 4 |
| Número de trastes | 18 |
| Material de cuerdas | Nylon |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Tipo | Acústico |
| Ancho | 22 cm |
| Marca | Bamboo |
| Modelo | Concierto flowers line |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bamboo
Ukelele Forest, concierto, nature line, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Waterfall, nature line, concierto, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Wave, concierto, nature line, marrón
S/ 289.00







