Ez Tech
Masajeador de ojos, relajante inteligente, reduce el estrés, recargable | Coolbox
Precio: S/ 42.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.90
Masajeador de ojos, relajante inteligente, reduce el estrés, recargable | Coolbox
S/ 42.90
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Ez tech |
| Beneficio | Alivia la fatiga ocular, reduce el estrés, mejora la calidad del sueño y relaja los músculos con tecnología de masaje avanzado |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Modo de uso | Coloca el masajeador sobre los ojos, enciéndelo y selecciona el modo deseado. usa por 15 minutos para aliviar la fatiga ocular |
| Profundidad | 8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Ez tech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
MASAJEADOR DE OJOS CON CALOR Y MUSICA BLUETOOTH RECARGABLE
S/ 320.00
Perumassage
Masajeador Inteligente Cervical Recargable con Discos Magnéticos
S/ 78.00
V&D Distribuidores
Libro Rompe con el Estrés
S/ 21.99
V&D Distribuidores
Libro Rompe con el Estrés
S/ 21.99
Ankafa
Masajeador de Pies EMS Recargable para Uso en el Hogar
S/ 25.00
Genericos
Vibrador Masajeador Con 10 Velocidades Dildo Relajante
S/ 75.00
Generico
Masajeador Cervical Reduce Tensión Alivia Espalda y Cuello
S/ 99.00







