Santofa
Inversor de corriente 12V a 220V, 10000W con 2 puertos USB, 1 puerto USB-C, 2 sockets, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,500.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,500.00
Inversor de corriente 12V a 220V, 10000W con 2 puertos USB, 1 puerto USB-C, 2 sockets, negro | Coolbox
S/ 1,500.00
Características técnicas
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Peso | 9 kg |
| Tipo | Onda senoidal modificada |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Protecciones | Sí |
| Características | Salida de 10000w, pico de 20000w, forma de onda senoidal modificada, 2 puertos usb 5v 2.4a, pantalla lcd |
| Pico de potencia | 20000 w |
| Número de puertas | 2 |
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Peso | 9 kg |
| Tipo | Onda senoidal modificada |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Santofa
Inversor De Corriente 12v A 220v 10000w 2 Usb 2 Sockets 1 USB C Lcd
S/ 1,499.99
Inversor de Corriente 12v a 220v 5000w 2 usb 2 sockets Onda Pura
S/ 2,399.99
S/ 2,499.99
4%de aumento.
Inversor de Corriente 12v a 220v 5000w 2 usb 2 sockets Onda Pura
S/ 2,399.99
S/ 2,499.99
4%de aumento.
Generico
Inversor De Corriente 12v A 220v 5000w 1 Usb 2 Sockets Lcd
S/ 799.99
Santofa
Inversor de corriente 12v a 220v, 1000W, 4 USB, 3 sockets, pantalla LCD
con tarjeta
Internet:
Generico
Inversor de Corriente 12v a 220v 1000w 4 USB 3 Sockets pantalla LCD
con tarjeta
Internet:







