Whiteline
Freidora de aire digital, 4.5 litros, WHITELINE DH-202B, 1500W, blanco | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Freidora de aire digital, 4.5 litros, WHITELINE DH-202B, 1500W, blanco | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Air fyer |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Blanco |
| Antiadherente | Sí |
|---|---|
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Air fyer |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Whiteline
Freidora de Aire Digital de 4.5L Whiteline DH-202A Blanco
S/ 169.00
Whiteline
Freidora de Aire Digital de 4 5L Whiteline DH-202A Blanco
S/ 169.00
Whiteline
Freidora de Aire Digital de 4 5L Whiteline DH-202A Blanco
S/ 169.00







