Whiteline
Licuadora personal WhiteLine SILCOLL88 1000W, 1 velocidad, 800 ml, plateado | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Licuadora personal WhiteLine SILCOLL88 1000W, 1 velocidad, 800 ml, plateado | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Licuadora personal |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Capacidad (l) | Hasta 0.6 l |
| Función pulse | No |
| Otras funciones | 1 cuchilla de molienda |
| Material de vaso | Polipropileno |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Licuadora personal |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Whiteline
Licuadora Personal Whiteline 1000W
S/ 129.00
Whiteline
Licuadora Personal Whiteline 1000W
S/ 129.00
Whiteline
Licuadora Personal Whiteline 1000W
S/ 129.00
Thomas
Licuadora Personal THOMAS 600ml TH-300PB Plateado
S/ 139.00
Imaco
Licuadora Personal Imaco 600 ml BL9651TG
S/ 199.00
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00
Pentha
Termo Tomatodo De 800 ML Acero Inoxidable Color Plateado
S/ 48.00







