- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Terra Force
Carpa camping familiar Vichuquen Space, 5-6 personas, tubos de acero | Coolbox
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Carpa camping familiar Vichuquen Space, 5-6 personas, tubos de acero | Coolbox
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 269 cm |
|---|---|
| Peso | 16.6 |
| Tipo | Carpa de camping |
| Ancho | 442 cm |
| Marca | Terra force |
| Advertencias | Utilice este producto siguiendo los parámetros y especificaciones indicados en la descripción del producto |
|---|---|
| Efecto blackout | No |
| Material de base | 100% polietireno |
| Protección solar | Sí |
| Sistema de cierre | Cremallera |
| Alto | 269 cm |
|---|---|
| Peso | 16.6 |
| Tipo | Carpa de camping |
| Ancho | 442 cm |
| Marca | Terra force |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
Carpa Camping Familiar 12 Personas De Aire Libre
S/ 831.00
Carpa Camping Familiar Color Beige
S/ 259.99
Carpa 6 P Camping Outdoor Beige
S/ 299.00
S/ 249.00
16%de descuento.
Eb Everbest
Carpa automática para 6 personas
S/ 434.00
National Geographic
Carpa para 6 personas Canaima Vi
S/ 879.89
National Geographic
Carpa Camping Nat Geo Fiordland 4 Personas Azul/Beige
S/ 799.00
National Geographic
National Geographic Carpa Tayrona VI 6 Personas
S/ 649.90
National Geographic
National Geographic Carpa Trakker VI 6 Personas
S/ 649.90
National Geographic
National Geographic Carpa Canaima VI 6 Personas
S/ 714.90







