Kingston
Memoria USB 3.2 Kingston DataTraveler SE9 G3 64GB de capacidad, dorado metálico | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Memoria USB 3.2 Kingston DataTraveler SE9 G3 64GB de capacidad, dorado metálico | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Ancho | 10.16 cm |
| Color | Dorado |
| Marca | Kingston |
| Meli_title | Memoria usb 3.2 kingston datatraveler se9 g3 64gb dorado |
|---|---|
| Profundidad | 0.55 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de conector | Usb |
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Ancho | 10.16 cm |
| Color | Dorado |
| Marca | Kingston |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
USB 64GB 3.2 Gen1 Kingston DataTraveler SE9 G3 - DTSE9G3/64GB
S/ 59.00
S/ 89.00
50%de aumento.
Memoria USB Kingston Datatraveler SE9 G3 de 64GB - Alta velocidad USB 3.2 Gen 1, Tipo A
S/ 69.00
S/ 79.00
14%de aumento.
Memoria USB Kingston Datatraveler SE9 G3 de 64GB - Alta velocidad USB 3.2 Gen 1, Tipo A
S/ 69.00
S/ 79.00
14%de aumento.
USB 128GB 3.2 Gen1 Kingston DataTraveler SE9 G3 - DTSE9G3/128GB
S/ 79.00
S/ 129.00
63%de aumento.
USB 256GB 3.2 Gen1 Kingston DataTraveler SE9 G3 - DTSE9G3/256GB
S/ 149.00
S/ 179.00
20%de aumento.
Memoria USB Kingston DataTraveler SE9 G3, 256GB, USB 3.2 Gen 1, Compacta y Rápida
S/ 139.00
S/ 149.00
7%de aumento.
Memoria USB Kingston DataTraveler SE9 G3, 256GB, USB 3.2 Gen 1, Compacta y Rápida
S/ 139.00
S/ 149.00
7%de aumento.
Kingston
Memoria USB 3.2 Kingston 64gb DataTraveler Exodia M DTXM
S/ 45.00
Memoria USB Kingston DataTraveler SE9 G3 de 512GB, rápida y compacta con USB 3.2 Gen 1 Tipo-A
S/ 299.00
S/ 309.00
3%de aumento.
Memoria USB Kingston Datatraveler SE9 G3 de 128GB - Alta velocidad USB 3.2 Gen 1 Tipo-A, compacta y
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.
Memoria USB Kingston Datatraveler SE9 G3 de 128GB - Alta velocidad USB 3.2 Gen 1 Tipo-A, compacta y
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.







