Logitech
Audífonos inalámbrico Logitech Zone 300 conexión bluetooth, hasta 16 horas de batería, rosado | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Audífonos inalámbrico Logitech Zone 300 conexión bluetooth, hasta 16 horas de batería, rosado | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 17.28 cm |
|---|---|
| Peso | 122 g |
| Ancho | 16.67 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Logitech |
| Meli_title | Audífonos inalámbrico logitech zone 300 bt hasta 16h rosado |
|---|---|
| Profundidad | 6.6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 17.28 cm |
|---|---|
| Peso | 122 g |
| Ancho | 16.67 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Audífonos Logitech Zone 300 Bluetooth con micrófono, 20 horas de batería, color rosa
S/ 239.00
S/ 249.00
4%de aumento.
Audífonos Logitech Zone 300 Bluetooth con micrófono, 20 horas de batería, color negro.
S/ 289.00
S/ 279.00
3%de descuento.
Audífonos Inalámbricos Logitech Zone 300 con micrófono Bluetooth Blanco
S/ 299.90
S/ 219.00
26%de descuento.
AURICULARES ZONE 300 ROSADO
S/ 249.00







