Bamboo
Ukelele Wave, concierto, nature line, marrón | Coolbox
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Tipo | Acústico |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Marrón |
| Marca | Bamboo |
| Tipo de puente | Nogal |
|---|---|
| Tipo de acabado | Mate |
| Tipo de clavijas | Tipo de clavijas |
| Número de cuerdas | 4 |
| Número de trastes | 18 |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Tipo | Acústico |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Marrón |
| Marca | Bamboo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bamboo
Ukelele Forest, concierto, nature line, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Waterfall, nature line, concierto, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Sunset, tamaño concierto, culture line, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Terra, tamaño concierto, dreams line, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele concierto mándala line circus, 18 trastes, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele latín, culture line, tamaño concierto, nogal, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele Patagonia, tamaño concierto, marrón
S/ 289.00
Bamboo
Ukelele cool beach, tamaño concierto, acabado mate, marrón
S/ 289.00







